Ориентирование в Белгороде
ОО "Федерация спортивного ориентирования"

Обновление сайта и форума 2021 - Форум ориентировщиков 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ориентировщиков » Работа сайта и форума » Вопросы, пожелания и предложения » Обновление сайта и форума 2021 (Важно ваше мнение)
Обновление сайта и форума 2021
31babaevДата: Вторник, 08.06.2021, 15:02 | Сообщение # 1
Первый юношеский
Статус: Оффлайн
Сайт визуально и технически устарел. Очень хочется сделать его привлекательным и удобным для подрастающего поколения. Я буду по возможности заниматься его обновлением. Примерный план:
  • Купить и перенести на свой домен bel-orient.ru (куплен на 1 год  за 180р до 08.06.2022, продление 210р/год)
  • Убрать рекламу (сделано бесплатно на 2 года до 15.06.2023)
  • Установить SSL сертификат для https (сделано бесплатно до 30.09.2021)
  • Сделать адаптивную версию, чтобы с телефона было удобно пользоваться (сделано)
  • Переделать дизайн, не меняя структуру. (сделано)
  • Сделать страничку с контактами клубов
  • Сделать страничку с картами прошедших стартов (хотя бы 21 группы), чтобы можно было не имея печатного варианта, делать разборы или посмотреть карту, перед будущими стартами.
  • Сделать фотоальбом на яндексе или гугле с открытым доступом, куда все смогу закидывать свои фото\видео. (сделано)
  • Наладить обмен новостями с соцсетями по ориентированию в Белгороде, если такие есть.

Основная цель этих работ - популяризация Белгородского ориентирования в интернете + удобство использования текущего сайта.

Пишите ниже ваши пожелания/возражения, также я есть в вотсапе в общей группе про ориентирование или в ВК - https://u.to/QH9bGw

31babaevДата: Понедельник, 28.06.2021, 16:38 | Сообщение # 2
Первый юношеский
Опубликовал новую версию дизайна. Она не доделана на 100%, буду потихоньку обновлять. Если где-то что-то сломалось - напишите мне.

31babaevДата: Четверг, 01.07.2021, 09:57 | Сообщение # 3
Первый юношеский
Предлагаю сделать отдельную страницу со списком всех клубов, чтобы любой начинающий мог посмотреть название, тренера,  историю, где базируется и ссылки на сайты\ соц. сети. Напишите пожалуйста вашу информацию сюда или мне в личку.

Diman31Дата: Четверг, 01.07.2021, 12:49 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата 31babaev ()
Опубликовал новую версию дизайна. Она не доделана на 100%, буду потихоньку обновлять. Если где-то что-то сломалось - напишите мне.

Андрей, спасибо! Стало намного лучше! Можно еще немного поиграть со шрифтами!

31babaevДата: Понедельник, 12.07.2021, 14:46 | Сообщение # 5
Первый юношеский
Появилась новая страничка с фото и видео - ссылка

Форум ориентировщиков » Работа сайта и форума » Вопросы, пожелания и предложения » Обновление сайта и форума 2021 (Важно ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: